Advogados

Email: juridido@crqsc.gov.br

Adelino Alves de Barros Neto - Telefone: (48) 3229-7823 - email: neto@crqsc.gov.br
Eduardo Rangel de Moraes - Telefone: (48) 3229-7825 - email: eduardo@crqsc.gov.br

Arquivo

Silvana de França - Auxiliar Administrativo - Telefone: (48) 3229-7816 - email: silvana@crqsc.gov.br

Contadora

Karlla Fabiana Vieira - Telefone: (48) 3229-7828 - email: karlla@crqsc.gov.br

Estagiária - Vanessa Heiderscheidt Schnaider

Delegacia Reginal de Joinville

Email: drjoinville@crqsc.gov.br

Tatiane Aparecida Skibinsky Partala - Auxiliar Administrativo
- Telefone: (47) 3453-3203 - email: tatiane@crqsc.gov.br

Delegacia Reginal de Chapecó

Estagiária - Paola Guilherme Sobirai


Delegacia Reginal de Tubarão

Estagiária - Jessika Sumariva Saturno



Professor de Cursos Livres

Saulo Vitorino - Telefone: (48) 3229-7810 / (48) 98429-6030 - email: saulo@crqsc.gov.br

Recepção

Izolde Schvambach - Auxiliar Administrativo - Telefone: (48) 3229-7800 - email: izolde@crqsc.gov.br

Setor de Informática

Email: cpd@crqsc.gov.br - crq@crqsc.gov.br

Carlos Alberto e Silva - Operador de Micro - Telefone: (48) 3229-7803 - email: carlos@crqsc.gov.br
Tobias Berthier - Agente Administrativo
- Telefone: (48) 3229-7804 - email: suporte@crqsc.gov.br

Setor Financeiro

Email: fianceiro@crqsc.gov.br

Marlon Laurindo - Agente Administrativo - Telefone: (48) 3229-7829 - email: marlon@crqsc.gov.br
Regina Oliveira de Souza - Assistente Administrativo - Telefone: (48) 3229-7827 - email: regina@crqsc.gov.br

Estagiária - Eduarda Bez Gouveia

Setor de Fiscalização

Email: fiscalizacao@crqsc.gov.br

André Fagundes da Silva - Fiscal - Del. Regional Oeste - Telefone: (49) 3322-1069 / (49) 98411-2100 - email: andre@crqsc.gov.br
Cléia Regina Boeing - Fiscal - Del. Regional Sul - Telefone: (48) 3632-0402 / (48) 99182-5505 - email: cleia@crqsc.gov.br
Egmilson Hercílio Corrêa Gouveia - Fiscal - Telefone: (48) 3229-7806 / (48) 98429-6040 - email: egmilson@crqsc.gov.br
Marcos Ivan Wagner Behr - Fiscal - Del. Regional Norte - Telefone: (48) 3229-7806 / (48) 98429-6050 - email: marcos@crqsc.gov.br

Setor de Registro

Juraci de Fátima Siqueira - Assistente Administrativo - Telefone: (48) 3229-7830 - email: juraci@crqsc.gov.br
Maria Angela Vieira Geremias - Assistente Administrativo - Telefone: (48) 3229-7814 - email: angela@crqsc.gov.br
Luci Terezinha Ranghetti do Pilar - Assistente Administrativo - Telefone: (48) 3229-7813 - email: luci@crqsc.gov.br
Renilda Pires Raupp de Sá - Assistente Administrativo
- Telefone: (48) 3229-7815 - email: renilda@crqsc.gov.br

Responsáveis pelo Monitoramento da Implementação da Lei de Acesso a Informação no âmbito do CRQ XIII

1. Titular: Karlla Fabiana Vieira - CPF: 928.771.179-87 - Telefone: (48) 3229-7828 - email: karlla@crqsc.gov.br - Cargo: Contador;
2. Suplente: Eduardo Rangel de Moraes - CPF: 853.804.749-34 - Telefone: (48) 3229-7825 - email: eduardo@crqsc.gov.br - Cargo: Acessor Jurídico.